пятница, 8 февраля 2013 г.

дмитровское ш., 89, xl трц

Салон красоты Виртуаль на на Семеновской

Дмитровское шоссе 89   Тел.: +7(495) 725-40-05

Салон красоты Виртуаль на Дмитровском шоссе

Ореховый бульвар, дом 14, корп. 3   Тел.: +7(495) 755-75-16

Салон красоты Виртуаль в ТЦ "Домодедовский"

ул. Покровка, дом 27, м Китай-город, чистые пруды   Тел.: +7(495) 623-70-75

Салон красоты Виртуаль на Покровке

На метро: Выход из м.Петровско-Разумовская. Далее маршрутным такси 191,179, 163, до остановки ТЦ "XL".

   Время работы: 10:00 - 22:00. Пн - Вс.

Телефон.: 7(495) 725-40-05

Салон красоты Виртуаль в ТЦ "XL" Дмитровское шоссе, 89

Если Вы цените своё личное время, высокое качество услуг и обслуживания, и Вам не с кем оставить своё чадо, то приходите к Нам. Мы позаботимся о Вас, и ваших детях, сделаем Вас красивыми и загорелыми.

Также салон “Виртуаль” на Дмитровском шоссе оснащен передовыми технологиями и по праву может считаться эксклюзивным и высокотехнологичным. Так, например, кабинет , которая оснащена аппаратами итальянской компании TRIWORKS – производителем профессионального косметологического оборудования. И новшество, которое есть только у нас – студия загара, оснащенная двумя кабинками, где Вы сможете загорать вдвоём! Все это делает студию красоты Юрия Зарубина модным, но в то же время доступным, и самым посещаемым салоном в столице.

Помимо детской составляющей, салон красоты “Виртуаль” в “XL” многофункционален. Он имеет парикмахерский зал, где стилисты салона помогут найти Вам свой образ, ведь у нас работают мастера самых разных направлений и стилей парикмахерского искусства: классические, романтические, креативные и авангардные. Вы можете посетить массажную комнату, где  по-настоящему сможете расслабиться и получить истинное удовольствие.

Основная отличительная черта салона – это детская студия красоты, которая выкрашена в детских тонах, оборудована игрушками и маленькими аттракционами. Детский парикмахерский зал полюбился детям разного возраста, как девочкам, так и мальчикам. Пока мамы делают укладку, а папы массаж, маленькие гости салона могут занять себя интересными и полезными играми в детской комнате.

Салон красоты “Виртуаль” Юрия Зарубина расположился на первом этаже торгового центра “XL”, Дмитровское шоссе, дом 89. Это самая масштабная студия Юрия Зарубина, которая по праву может называться самым большим семейным салоном красоты в Москве. В отличие от своих братьев, он имеет строгий стиль, выстроенный в демократических тонах. Цены отвечают запросам публики, которая пользуется услугами салона: не очень дешёвые, но и не очень дорогие – как раз для того, кто может позволить себе качественные профессиональные услуги и получить отличный результат.

XL на Дмитровском шоссе

СалоныXL на Дмитровском шоссе

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

СалоныXL на Дмитровском шоссе в салоне красоты Виртуаль - Москва | услуга эпиляции

Комментариев нет:

Отправить комментарий