пятница, 8 февраля 2013 г.

какая трансмиссия лучше у ниссана джук?

Изменения которые коснулись интерьера нового Juke-R, ограничиваются установкой 7-дюймового жидкокристаллического экрана и спортивных, ковшеобразных сидений с 5-точечным креплением ремней безопасности. Nissan сообщает, что пока не планирует серийный выпуск спортивного автомобиля, который будет разрешен к использованию на дорогах общего пользования, но в случае повышенного интереса к модели, компания без сомнений наладит производство.

Впечатляющий, 612 Нм, максимальный крутящий момент Juke-R, доступен в диапазоне от 3200 до 6000 оборотов в минуту и способствует разгону автомобиля с места до сотни менее чем за три секунды результат должен превзойти показатель GT-R из-за меньшего веса автомобиля. Кроме производительного силового агрегата, Juke-R заимствует у GT-R эффективную 6-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением, а также измененную под более короткую базу Кроссовера систему полного привода 4WD.

Спортивный Кроссовер Juke-R будет использовать проверенную временем и высокопроизводительную трансмиссию , что значит под капотом автомобиля будет размещен большой, 3,8-литровый твин-турбо двигатель с V-образным расположением шести цилиндров, который развивает 350 лошадиных сил мощности при 6400 об / мин.

В более широких арках устанавливает на Juke-R 20-дюймовые колеса с коваными многоспицевыми дисками и низкопрофильными шинами, что служит дополнительным акцентом общего внешнего стиля спортивного Кроссовера и с первого взгляда сообщает о серьезных характеристиках производительности автомобиля.

Внешне автомобиль дополнен стильным аэродинамическим комплектом, который включает в себя расширенные колесные арки, оригинального дизайна пороги с интегрированным отверстием для выхлопной системы, измененные под спортивный стиль, также широкие и размерные передний и задний бампера и состоящий из двух частей спойлер на крыше.

официально подтверждает выпуск спортивной версии оригинального Кроссовера . Ранее представленный в сети как Super Juke, Nissan Juke-R оснащен 350-сильным мотором, что позволяет компактному Кроссоверу выполнять ускорение от 0 до 100 километров в час менее чем за 3,0 секунды. О серийном выпуске Juke-R Nissan пока не сообщает.

Nissan Juke-R Concept Ниссан Джук с трансмиссией от GT-R

Nissan Juke-R Concept Ниссан Джук с трансмиссией от GT-R

Nissan Juke-R Concept Ниссан Джук с трансмиссией от GT-R » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Комментариев нет:

Отправить комментарий