суббота, 9 февраля 2013 г.

байрамикс и минерал luxury видео

Декоративное покрытие на основе шарообразного мраморного гранулята естественных цветов, водной дисперсии акрилового полимера и различных добавок. Применяется для внутренних и фасадных работ на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Используется для оформления интерьера административных зданий, метрополитена, банков, спортивных комплексов, предприятий пищевой и химической промышленности, медицинских учреждений, офисов, гостиниц, ресторан

                                                                                                 

20 кг    Цена розничная: 1950 руб    

- мраморная штукатурка с крошкой палитры цветов натурального мрамора.

Декоративно-отделочное покрытие применяется как внутри зданий, так и снаружи на основе водной дисперсии акрилового полимера, шарообразной мраморной крошки, окрашенных по специальной технологии органическими и неорганическими красителями, и различных добавок.

                                                                                                 

25 кг    Цена розничная: 2350 руб    

- мраморная штукатурка с крошкой широкой палитры ярких цветов.

Декоративная “мозаичная” штукатурка с использованием натурального мраморного гранулята крупной фракции на основе водной дисперсии и акрилового полимера. Мраморная крошка штукатурка наносится на все виды поверхностей.

                                                                                                  посмотреть оптовую цену

20 кг    Цена розничная: 1600 руб    

- мраморная штукатурка с крошкой широкой палитры ярких цветов.

Мраморные штукатурки в качестве основного декоративного наполнителя содержат натуральную окрашенную мраморную крошку. Мраморные штукатурки отличаются высокой прочностью, при этом экологичны и безопасны. А благодаря многообразию расцветок Вы сможете создавать действительно стильные и запоминающиеся интерьеры и фасады.

Декоративные мраморные штукатурки Bayramix с мраморной крошкой

 -   -   -   - Декоративные мраморные штукатурки BAYRAMIX с мраморной крошкой

Акция! Керамогранит слоновая кость 600х600 полированный - 420 руб/м2. Керамогранит 30х30 матовый - от 270 руб./м2., условия акций уточняйте у наших менеджеров.

Популярность  керамогранита с каждым годом только возрастает, а все благодаря тому, что его можно использовать повсеместно.

22 февраля 2012

Каталог продукции

Декоративные мраморные штукатурки BAYRAMIX с мраморной крошкой - Декоративные штукатурки BAYRAMIX - Продукция ТМ BAYRAMIX

Комментариев нет:

Отправить комментарий