воскресенье, 10 февраля 2013 г.

адреса магазинов молодечномебель

Добавить комментарий

Комментарии к новости:

Команда Лидского района в соревнованиях по шашкам, которые проводились в рамках областной спартакиады среди детей и подростков по месту жительства, заняла первое место.

Меньше года понадобилась генподрядчику, литовской компании, и субподрядчикам, белорусским строительным организациям, чтобы с «ноля» возвести гипермаркет.

Купить детскую обувь в Лиде не составит труда. «Дом торговли» открыл специализированный магазин «Мини-ТОП». Он находится на улице Ленинской в помещении бывшего магазина 5 Торгового дома «Можейково».

В Лиде открылся торговый дом «Молодечномебель». В этом магазине для дома есть всё: от прихожей до гостиной. И в этом убедились лидчане, которые уже успели посетить магазин.

В Лиде открылся торговый дом «Молодечномебель»

«Все хОКкей» вновь на экране. Узнать больше о личных и спортивных достижениях игроков, вы сможете в нашей программе, а также задав вопрос любому игроку хоккейного клуба «Лида» в рамках рубрики «Вопрос на засыпку».

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ ЛИДСКОГО ТЕЛЕРАДИООБЪЕДИНЕНИЯ!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В Лиде открылся торговый дом «Молодечномебель» » Лидское телерадиообъединение: новости города Лиды и Лидского региона, афиша, бизнес, работа, объявления, радио и телевидение

Комментариев нет:

Отправить комментарий