суббота, 9 февраля 2013 г.

игра на пс звездные войны

Блог ruic-kazan.ru. Обзоры игр. Скачать бесплатные игры на компьютер. Copyright © 2010   

Иногда кто-то выпускает одну из лучших RPG всех времен и народов, трудно предположить, что этот кто-то вместо того, чтобы заняться созданием сиквела, вдруг поручит его разработку другой компании, а сам бросит все силы на раскрутку абсолютно новой торговой марки. Но жизнь полна сюрпризов. Сегодняшний наш обзор игр для PC мы пополнили обзором игры Star Wars: Knights of the Old Republic II от Obsidian Entertainment. Напомним, что скачать игры на компьютер вы легко сможете поискав их на популярных игровых сайтах.

Размещено: Август - 4 - 2010

Спасение человечества для нас, игроков, давно стало обыденной работой. Мир на волоске от гибели, большой нехороший злодей и смелый добрый спаситель – расклад самый что ни на есть стандартный. Psychotoxic – игра не слишком известная. Ее не найдете в разделах – скачать бесплатные игры на компьютер на популярных игровых порталах. Нашим обзором мы закроем ваш пробел знаний об этой игре.

Размещено: Август - 4 - 2010

Положа руку на сердце, стоит отметить, что количество поклонников классических RPG в стане любителей компьютерных игр весьма и весьма невелико. Посему новое творение польской студии Tannhauser Gate, знаменитой своей превосходной MMOG Mimises, по словам разработчиков, сочетает в себе и элементы достойного жанра ролевых игр, и черты квестов, а также аркад. В терминологии студии-создателя это звучит как «RPG – Adventure – Action game» и ласкает слух чудовищным нагромождением несовместимых терминов.

Размещено: Август - 4 - 2010

По дороге в G5 Software меньше всего хотелось увидеть там продолжение «Блицкрига». Казалось бы, так много общего у этих игр: и движок, и жанр, и тематика. Так что? при виде скриншотов «Карибского Кризиса» в голове невольно каждый раз всплывает одно и то же: «Блицкриг».

Размещено: Август - 4 - 2010

Что, нравится прорываться через толпы врагов с гранатометом или катаной наперевес, кроша направо и налево, да так, чтобы спереди все разбегалось, а позади все рыдало? А может быть, любишь зажать гашетку, чтобы ракеты одна за другой летели сквозь ствол, раскаляя его докрасна? Кто ж не любит. Если вы любите игры на компьютер – шутеры, игра из серии Splinter Cell вам понравится. Именно, игра «SPLINTER CELL: CHAOS THEORY» продолжит наш обзор игр для PC.

Размещено: Август - 4 - 2010

Категория ‘Обзор игр для PC, Xbox, PS’

Обзор игр для PC, Xbox, PS | Gamesline

Комментариев нет:

Отправить комментарий