воскресенье, 10 февраля 2013 г.

работа в проктер энд гэмбл новомосковск

Поделитесь ссылкой на новость:

После встречи Али Хуссаин поделился своим впечатлением от работы в Новомосковске. По его словам, город живет очень насыщенной жизнью, изменения в лучшую сторону, такие, как строительство новых объектов, реализация крупных проектов и так далее, происходят весьма стремительно, но особенно акцентировал внимание на людях: новомосковцы, по словам Али Хуссаина, обладают особой внутренней силой и жизнелюбием.

С результатами сотрудничества Али Хуссаин ознакомился в ходе посещения детских садов 7 и 8, в которых осмотрел отремонтированные спальни, игровые помещения с современным оборудованием, комнаты отдыха. Он положительно отметил новые раздвижные трехярусные кровати для детей, позволяющие значительно экономить пространство в условиях дефицита помещений.

В ходе встречи руководители поделились друг с другом впечатлениями от совместной работы, подвели некоторые итоги сотрудничества. Одним из основных направлений государственно-частного партнерства с предприятием является развитие дошкольного образования, в частности - ремонт зданий и помещений детских садов города. Так, за 2012 год, «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» выделило на эти цели более 5,5 млн рублей. По словам, Али Хуссаина, программа будет продолжена, и уже в начале 2013 года предприятие окажет поддержку дошкольным учреждениям города в размере 1,5 млн рублей.

В связи с этим, 17 декабря состоялась встреча главы администрации Новомосковска В.А.Жерздева с генеральным директором ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» Али Хуссаином. Во встрече приняли участие директор по внешний связям производств Восточной Европы ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» Е.В.Мараховский, заместитель генерального директора по кадрам О.Тимченко.

Как сообщает , генеральный директор ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» Али Хуссаин завершает свою работу в должности генерального директора Новомосковского завода и переходом на одно из других предприятий компании «Проктер энд Гэмбл».

Генеральный директор ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» завершает свою работу в Новомосковске

10 сентября 2012 12:55

Негативно. Это неразумно, может быть вернуть городу его дореволюционное имя Царицын (47%)

Отрицательно. Это будет рассматриваться как прославление И. Сталина (3%)

Нейтрально. Я за переименование Новомосковска в Сталиногорск (17%)

Хорошо. Городу нужно вернуть его прославленное имя (0%)

Положительно. Само слово «Сталинград» символ стойкости и героизма (33%)

Сейчас обсуждается инициатива о переименовании Волгограда в Сталинград, как Вы относитесь к этой идее?

днем −2° ночью −6°

Вторник, 05 февраля 2013 г.

Данный ресурс может содержать материалы 12+

Генеральный директор ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» завершает свою работу в Новомосковске - Экономика - Новости - ИА "Новомосковск сегодня"

Комментариев нет:

Отправить комментарий