суббота, 9 февраля 2013 г.

танцевальные школы в петропавловске казахстан

На портале I love cheerleading Вы сможете: легко следить за событиями в многогранном мире черлидинга, находить интересные мероприятия, своевременно узнавать о проходящих соревнованиях и фестивалях через интересующие Вас новости! Подыскать группу поддержки для занятий черлидингом и участия в конкурсах, для походов на танцевальные вечеринки, а так же найти подходящего преподавателя для индивидуал

На портале I love cheerleading постоянно появляются подробные анонсы событий, которые интересны девчонкам из группы поддержки: предложения о проведении мастер-классов, информация о кастингах, актуальная информация об аренде спортивных и танцевальных залов.   У нас Вы сможете найти последние новости из области черлидинга и танцев, общаться с любителями и профессионалами по черлидингу России и СНГ, делиться своим опытом в обучении, получить отклики от других команд или просто знакомиться с интересными людьми, которых объединяет любовь к черлидингу. На портале можно размещать фотографии и видео-ролики, отмечать на них своих друзей, создавать группы по интересам, вести блоги.

На портале I love cheerleading все Федерации черлидинга России и стран СНГ имеют прекрасную возможность заявить о себе! Все существующие Союзы и Федерации по черлидингу в России и странах СНГ могут быть представлена в каталоге. На портале Вы сможете сообщать всю информацию о жизни Вашей Федерации и проходящих в ней занятиях, соревнованиях и т.п. посетителям сайта, публиковать заметки и статьи, участвовать в дискуссиях и обсуждениях спортивных событий.  На портале можно размещать фотографии и видео-ролики, отмечать на них своих друзей, создавать группы по интересам, вести специальные блоги.

Любишь ЧЕРЛИДИНГ?Хочешь быть черлидером и находиться в самом центре событий?Тогда тебе сюда!Приглашаем Всех  неравнодушных к черлидингу в Первую Социальную Сеть черлидеров I LOVE CHEERLEADINGНас очень много, давайте объединимся!Регистрируйтесь в сети , создавайте группы по интересам, ведите  блоги, размещайте объявления, фотографии, видео, находите новых друзей и единомышленников среди любителей черлидинга!Вас ждет много нового и интересного! Никакого спама, только полезная информация, только настоящие друзья!С уважением, Ваша 1-я Социальная Сеть Черлидеров!

Группам поддержки

Первая в России Социальная Сеть Черлидеров!

966 человек в сообществе

Добро пожаловать в социальную сеть ЧЕРЛИДЕРОВ - I LOVE CHEERLEADING. Все черлидеры , федерации черлидинга и группы поддержки на одном сайте. А так же помпоны для черлидинга, помпоны для группы поддержки, костюмы для черлидинга, костюмы для группы поддержки и многое другое !!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий