суббота, 9 февраля 2013 г.

получить mac адрес устройства в сети

Windows 7: Пуск панель управления сеть и интернет просмотр состояния сети и задач центр управления сетями и общим доступом изменить параметры адаптера подключение по локальной сети (нажать правой кнопкой мыши по подключению по локальной сети) состояние сведения физический адрес (МАС-адрес) ip адрес.

Windows Vista: Пуск панель управления (сеть) центр управления сетями и общим доступом (слева)управление сетевыми подключениями подключение по локальной сети (нажать правой кнопкой мыши по подключению по локальной сети) состояние сведения физический адрес (МАС-адрес) ip адрес.

Windows XP: Пуск (настройка) панель управления сетевые подключения подключения по локальной сети (нажать правой кнопкой мыши по подключению по локальной сети) состояние поддержка подробности физический адрес (МАС-адрес) ip адрес.

Как узнать свой ip адрес и МАС-адрес?

При использовании роутера его МАС-адрес написан на наклейке на корпусе (или в настройках роутера).

МАС-адрес - это идентификационный номер вашей сетевой карты. Каждая карта имеет свой уникальный МАС-адрес (произносится как "мак-адрес"). При входе в сеть Интернет, номер МАС-адреса проверяется нашим сервером авторизации и, в случае соответствия с номером, который занесен в базу данных, доступ в Интернет разрешается. Это накладывает определенные ограничения - при выходе с нового компьютера или при замене сетевой карты (например, в случае ее неисправности) требуется зарегистрировать в нашей базе новый уникальный МАС-адрес. Для этого Вам нужно обратится в .

Подробная информация о том, что такое MAC-адрес? в

МАС-адрес сетевой карты

 факс: 8 (812) 313-62-29

  Тел.: 8 (812) 313-62-22

Быстрый интернет Ленинградской области

LENTEL Интернет провайдер Ленинградская областьPТосно Отрадное Павлово на Неве Никольское Рощино Большая Ижора Кировск Новолисино Ульяновка Ушаки

Комментариев нет:

Отправить комментарий