суббота, 9 февраля 2013 г.

спортивная футболка бразилия

Маурисио Ассумкао, президент клуба “Ботафого”, сказал, что его подчиненные уже работают в этом направлении: “В 2009 г

В нескольких дискуссиях на конференции Soccerex о том, как работают бразильские клубы, можно было понять, что местные функционеры не довольны положением дел. Тем не менее у всех есть особый оптимизм в связи с проведением ЧМ-2014. Все считают, что после ЧМ-2014 клубами будут управлять более профессионально, будут налажены новые отношения со спонсорами и телевидением.

“Иностранные клубы развивают свои бренды за границей, но я не смог найти ни одной футболки из Бразилии в других странах,” – сказал он, -P”Нам нужен доступ на мировые рынки… Чемпионат Мира и 12 новых стадионов приведут к изменениям… в Бразилии станет более коммерческим.”

В Рио де Жанейро недавно прошла конференция Soccerex, на которой представитель Национального спортивного совета Бразилии Виллаш Тренгруз заявил, что в течение 2014 года начнется большая экспансия бразильского футбола на мировом рынке.

Пока в Европе можно купить желто-сине-зеленую форму сборной Бразилии, но в ближайшем будущем появятся на полках магазинов и футболки ведущих бразильских клубов.

Футболки бразильских клубов Pскоро могут появиться в спортивных магазинах Европы. Дело в том, что желает бороться с развернувшейся “односторонней глобализацией” со стороны европейских и американских клубов.

Дата публикации: 30 November 2012

Опубликовано в рубрике: , , ,

последние статьи на тему бизнеса в спорте

Скоро в Европе будет продаваться футбольная форма бразильских клубов | OJDE - Доступно о бизнесе и спорте

Комментариев нет:

Отправить комментарий