пятница, 8 февраля 2013 г.

борис моисеев декабрь 2011

Борис МОИСЕЕВ- Для меня это стало событием, - говорит Борис Моисеев. Я целый год шел к тому, чтобы заново начать петь и записывать новые песни. Я надеюсь, что в скором времени мы запишем еще несколько треков, а к лету выпустим альбом. Впереди у артиста запись еще нескольких песен, одна из которых носит название «Я буду жить сейчас». Ее специально для Бориса написал Денис Майданов: композиция обещает стать хитом радиостанций в наступающем году.

Композицию «Иду. Курю» Борис Моисеев записал совместно с группой «Челси». Она стала первой работой Бориса после перенесенного в прошлом году инсульта. Несмотря на сильное волнение артиста, запись прошла на одном дыхании, и на днях на «Мосфильме» был отснят телевизионный номер, эфир которого состоится в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале НТВ. Борис лично разработал сценарий и, несмотря на уговоры, потребовал себя покрыть золотой краской для эффектности номера. Появившиеся в Интернете фотографии Моисеева в «золотом» гриме шокировали поклонников, которые переживают за здоровье артиста. Спустя некоторое время артист успокоил своих поклонников.

Практически пришедший в былую форму после инсульта Борис МОИСЕЕВ записал первую долгожданную песню «Иду. Курю». Новый трек артист презентует в новогоднюю ночь на НТВ.

Певец не побоялся покрыть себя полностью золотой краской

Антон БОГОСЛАВСКИЙ

Опубликовано 22 Декабря 2011 г.

Борис Моисеев шокировал фанатов

E-mail отправителя:

Послать ссылку другу

<a href="http://www.eg.ru/daily/stars/29462/" style="border: dotted 1px #666;">Борис Моисеев шокировал фанатов</a>

Для ссылки на эту статью себе в дневник:

Борис Моисеев шокировал фанатов // Экспресс газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий