пятница, 8 февраля 2013 г.

как создать презентацию слайда на компьютере

Слайд 1: Как сделать презентацию к уроку | Презентация: Как сделать слайды.ppt | Тема: Слайды | Урок: Информатика

- Выбор шрифта. Холодные цвета: синий, серый, светло-зеленый, пастельные тона. Цвет фона: «Королевский» синий является превосходным фоном. Для выделения лучше использовать цвет, а не ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ и курсив. Теплые цвета: красный, желтый, золотой, коричневый, ярко-зеленый, оранжевый. Пастельные тона считаются «слабыми» и не подходят для важных мыслей. О каком оформлении мы говорим? Белый цвет. Несколько слов о дизайне слайдов.

- Шаблоны оформления Цветовые схемы Эффекты анимации. 3. Использовать и настраивать анимации Некоторым нюансам перехода из слайда в слайд. Вставка Создать слайд или Правая кнопка мыши Создать слайд. Видео. Разметка слайда. Вставка объектов. Настройка анимации. Показ слайдов. 4. Нажмите на картину правой кнопкой мыши Отобразить панель настройки изображения.

- По окончании закрываете представление мастера. Но при переносе слайда в новую презентацию фон теряется. «Создание и замена фона презентации в Microsoft Power Point 2007 и 2003». Скрытие фоновых рисунков. Можно использовать материалы сайта: http://fonegallery.narod.ru/index.htm. Такой фон невозможно случайно сдвинуть. Так же делаете фон, вставляете рисунки и объекты. Сохранение шаблона. Режим образца в 2007.

- Факультативный курс «Мир мультимедиа технологий». Вставка рисунков на слайд. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 5. В) можно перенести рисунок захватив мышкой за середину. 95% информации воспринимается человеком с помощью органов зрения Епифанова Т.Н. / 2010-2011 учебный год. Рисунки на слайдах.

- Для фона выбирайте более холодные тона (синий или зеленый). Оформление слайдов. Объем информации. Содержание информации. Виды слайдов. Расположение информации на странице. Стиль. Требования к мультимедийной презентации. Intel Обучение для будущего Критерии оценивания мультимедийных презентаций. Шрифты. Фон. Без звуковых эффектов, минимальное включение анимации; регламент презентации до 10 минут.

- Спецэффекты. Мы выбираем соответствующий вариант из раздела Макеты текста и содержимого. Часто такое компьютерное произведение называют слайд-шоу. В центре слайда появился значок музыкального объекта. На экране появится панель для выполнения настройки анимации объектов. В окне установим параметры Связать с "местом в документе" и выберем соответствующий слайд. Смена слайдов. В появившемся окне зададим переход на слайд с более подробным описанием. Структура гипермедиа.

краткое содержание других презентаций о слайдах

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 168 КБ.

всю презентацию «Как сделать слайды.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке информатики,

Как сделать презентацию к уроку? Слайд 1 из презентации «Как сделать слайды» к урокам информатики на тему «Слайды» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Как сделать презентацию к уроку

Как сделать презентацию к уроку? - Слайд 1 - Как сделать слайды - Слайды - Презентации по информатике

Комментариев нет:

Отправить комментарий