пятница, 8 февраля 2013 г.

харктеристики графических планшетов

Диапазон цветов экрана

Разрешение дисплея

24 (16:10) a-SI Active Matrix TFT LCD (H-IPS)

Графические планшеты Wacom Cintiq 24HD и Wacom Cintiq 24HD Touch поступят в продажу в октябре этого года, а их рекомендованная стоимость составит $ 2500 и $ 3699 соответственно. Предлагаем наочную таблицу спецификации моделей:

Отдельно стоит сказать о внешних характеристиках новинок. Относительно большой, 24-дюймовый дисплей из закаленного стекла с антибликовым покрытием, обрамлен в толстую рамку. Рамка обеспечивает достаточную опору рукам и кистям пользователя, а также на ней справа и слева расположены горячие клавиши ExpressKeys и Touch Ring. При необходимости, планшет можно установить на специальную эргономичную подставку, регулируемую практически как угодно: от горизонтального положения, до вертикального.

Основные спецификации новинок следующие: 24-дюймовый Active Matrix TFT LCD (H-IPS) дисплей формата 16:10 с разрешением 1920 х 1080 пикселей, диапазон цветов экрана 92% Adobe RGB, количество воспроизводимых цветов 1,07 миллиардов. Внешние интерфейсы представлены портами DisplayPort и VGA / DVI, а также USB. Планшеты работают совместно с пером Art Pen, который поддерживает фирменную технологию Wacom Tip Sensor, 2048 уровней нажатия и 60-градусный угол наклона. Активная поверхность соответствует рабочей области пера и составляет 518 мм x 324 мм (Д х Ш).

Оба графических планшета имеют практически одинаковые технические характеристики, исключение составляют поддержка мультисенсорного ввода у модели с приставкой «Touch», а также в весе. Модель Wacom Cintiq 24HD весит 13,7 кг без подставки и 29 с подставкой, а Wacom Cintiq 24HD Touch те же 13,7 кг без подставки, но 28,5 кг с ней (хотя разница не так уж и  незначительна). И, конечно же, цена.

Графические планшеты для профессионалов Cintiq Wacom Cintiq 24HD и Wacom Cintiq 24HD TouchДля профессиональных цифровых художников, дизайнеров и просто обеспеченных любителей рисовать, производитель популярных качественных графических планшетов выпустил две новых модели, флагманы линейки Cintiq Wacom Cintiq 24HD и Wacom Cintiq 24HD Touch.

Версия для печати

Рассылка новостей

Наши наградыНаши конкурсы

Программное обеспечение

Ноутбуки и Планшеты

Источники питания

Системы охлаждения

Материнские платы

Оперативная память

Цифровая индустрия

Выбор всегда остается

www.EasyCOM.com.ua: Графические планшеты для профессионалов Cintiq Wacom Cintiq 24HD и Wacom Cintiq 24HD Touch

Комментариев нет:

Отправить комментарий