суббота, 2 февраля 2013 г.

ммтз полномочное представительство в г. москве дуу-дарый

29 ноября в ДК РГСУ состоялся концерт студентов первокурсников 2012 года, выпускников 2013 года и Московского молодежного тувинского землячества.

Студенты Московского молодежного тувинского землячества Чимис Салчак и Аида Даржай, а также студентка из Университета Гази в Анкаре Айгуля Чулдум-оол приняли участие в Международном Курултае Тюркской Молодежи, который прошел в Стамбуле 16-19 декабря 2012. Организатором мероприятия является Международное объединение тюркской молодежи. МОТМ было создано в 1992, и с тех пор Курултай проводится с разной периодичностью в одной из стран-участниц МОТМ. 2012-й  год является юбилейным – исполняется 20 лет со дня основания МОТМ и проводился 15й Курултай.

Принять участие в поздравлении из Кызыла можно, посетив праздничные мероприятия 11февраля в центре города.

Уважаемые земляки, проживающие в самых разных уголках мира!Московское молодежное тувинское землячество второй раз запускает проект «Всемирное видеопоздравление тувинцев с Шагаа!» поддержали землячества из 20 городов России от Хабаровска до Санкт-Петербурга, в том числе из ряда стран мира: Тайваня, Новой Зеландии, Великобритании, Канады, Китая, Монголии, Казахстана. В этом году проект реализуется при содействии с Департаментом культуры и искусства г. Кызыла, Союза Молодежи Тувы, телеканала «Новый Век» (г. Кызыл), Интернет-канала RedMost.

г. Москва, ул. Донская, д. 8, корп. 2. тел.: (499) 236-48-01

Ваш браузер устарел! Для корректного отображения страницы вам необходимо обновить ваш браузер: , , , .

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

ММТЗ » Полномочное представительство Республики Тыва в г. Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий