суббота, 2 февраля 2013 г.

крокодил вода андроид

Дополнительные этапы открываются за найденные предметы из душа Свомпи. Находите резиновых уточек и прочие сюрпризы!

Музыкальное сопровождение в игре ""Где же вода?"" настолько великолепно, что вы ещё долгое время будете напевать их в душе. А обитает Свомпи в месте, где много аллигаторов и различных потешных предметов.

Историю аллигатора Свомпи вы будете узнавать в процессе игры. Он очень приятный и забавный, и он мечтает принять ванну со своей любимой игрушкой - резиновой уточкой. Благодаря восхитительной графике и анимации крокодил Свомпи и его подземный мир выглядят, как реальные.

Вам необходимо провести воду в ванну Свомпи, но это будет не так уж и легко. Водопроводные трубы Свомпи поломались, и для того, чтобы их восстановить, вам необходимо пройти четыре главы, включающие в себя по 20 уровней. Игра постоянно обновляется, будут добавляться новые уровни.

Wheres My Water? для Android ЂЂЂ игра про крокодила по имени Свомпи, который живет под городом, однако он мечтает жить по-человечески. Свомпи очень честолюбив, но другие крокодилы не понимают увлечений Свомпи, в связи с этим они приняли решение перекрыть ему воду. Данное приложение разработано по мотивам городской легенды "Где же вода?".

Wheres My Water? для Android - проведи воду.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Wheres My Water? для Android - проведи воду. » AndroidPlay - игры для Andriod

Комментариев нет:

Отправить комментарий