вторник, 5 февраля 2013 г.

скачать sims 2 одним файлом

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой The Sims 2, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру The Sims 2 бесплатноодним файлом или

Название: The Sims 2 - Коллекция 17 в 1Жанр: СимуляторГод: 2004Язык: русскийПлатформа: PCЭта невероятная по популярности игра окончательно "захватила" мир после выхода второй части симов. Пока шли работы над Sims 3, было выпущено множество аддонов для второй. Мы не будем выкладывать каждый аддон по отдельности, а позволим вам скачать все сразу...Состав The Sims 2 коллекционного издания (17 в 1). 8 официальных дополнений: ● Университет ● Ночная жизнь ● Бизнес ● Питомцы ● Времена года ● Путешествия ● Увлечения ● Переезд в квартиру 9 дополнительных наборов игровых предметов: ● Все для праздника ● Для дома и семьи ● Гламурная жизнь ● Торжества! ● Стиль H&M ● Молодежный стиль ● Кухня и ванная Дизайн интерьера ● Идеи от IKEA ● Каталог Сады и ОсобнякиСистемные требования:Pentium III 800 МГц;512 Мб оперативной памяти;DirectX 9.0с - совместимая видеокарта с памятью 32 Мб;Скриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру The Sims 2 RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 7-08-2012, 20:35, скачиваний: 2411, относится к жанру: ,

Скачать игру The Sims 2 бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры The Sims 2 RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий