суббота, 2 февраля 2013 г.

где вода - там жизнь,

- Что же будет? Исследование российского учёного. Связь человеческой цивилизации с экологическим кризисом. Исследования английского учёного. К чему может привести экологический кризис? Этапы изучения. Задачи нашей группы: Сегодня человек всё больше и больше изобретает и применяет новые технологии.

- Проблема наркомании. Предотвращение отсталости развивающихся стран. Особенности глобальных проблем. Экологические. УРОК ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ в 8 классе. Ваши предложения: _________________________. Борьба с терроризмом. Лично каждый. Угрожают гибелью всему человечеству. Социальные. Энергетическая и сырьевая проблема. Общественные движения. Экологическая проблема. С каким проблемами сталкиваются современные выпускники школы? Политические. Кто будет решать проблемы?

- Практическая работа « Подсчет содержания воды в организме школьника». Более 70%. Содержание воды в живых организмах. Единственное вещество, которое на земле существует в трех агрегатных состояниях. Интегрированный урок по химии и биологии в 8 классе. Щелките здесь! Сделайте вывод. 3. Реакции замещения. Температура кристализации 0`с Плотность 1 г/мл Вода обладает самой большой теплоемкостью. Напишите соответствующее уравнение реакции. Тест (готовимся к ГИА!). Эпиграф «Вода! Температура кипения 100`с.

- Уфа-2011. Классификация. Экология и экологическая безопасность. Глобальные экологические проблемы. Глобальные. Экологические проблемы. Способы улучшения экологии. Ухудшение экологической безопасности животных и растений. Региональные. Локальные (местные). Экологическая безопасность заключается в устранении экологических проблем.

краткое содержание других презентаций

Вода- источник жизни на планете. Древние говорили: «Где вода-там жизнь». Вода создала хаос, но она же и дала начало порядку, а в результате появилась планета, наполненная жизнью. Вода является основным компонентом живых организмов. Без нее не может существовать ни одно растение, ни одна клетка организма. Если клетка высыхает, ее работа прекращается, так как она должна иметь постоянный приток жидкости. И так всю жизнь. Слайд 5 из презентации «Экология воды».

Вода- источник жизни на планете

Вода- источник жизни на планете - 10188/5

Комментариев нет:

Отправить комментарий