среда, 6 февраля 2013 г.

недостатки toyota lc200

Продажа юбилейных версий автомобилей легендарного семейства Land Cruiser приурочена к 60-летию модели на мировом рынке.

Toyota Land Cruiser 200 - хороший пример консервативного дизайна нового автомобиля.

Концерн Toyota Motor официально представил модернизированный внедорожник Land Cruiser 200 в версии для внутреннего рынка Японии. Впрочем, можно рассчитывать, что основные изменения перекочуют и на модификацию для прочих рынков, в том числе для России.

Компания Toyota объявила о старте российских продаж обновленного внедорожника Land Cruiser 200, впервые представленного еще в прошлом году в Японии. Обновление повлияло на цены модели: автомобиль с бензиновым двигателем стал стоить 3.294.000 рублей (плюс 263 тысячи), а с дизельным 3,27 миллиона рублей (плюс 217 тысяч).

Мотор неохотно разгоняет тяжелый внедорожник, ватная педаль акселератора неторопливо реагирует на пожелания водителя, передачи сменяются заторможенно. Но стоит съехать с дороги, как все недостатки превращаются в достоинства.

Стоимость автомобиля c бензиновым двигателем в комплектации Люкс составит 3 294 000 рублей. Стоимость автомобиля с дизельным двигателем в комплектации Люкс составит 3 270 000 рублей.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Land Cruiser 200 » Всё для TOYOTA | Новости, обзоры, руководства, устройство, ремонт, обслуживание, эксплуатация и тюнинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий